• JOGA
  • WALLPAPERS
  • WINX STORY
Image: 

Winx Club Game

Winx Magic E-Card

Body: 

Diverte-te com o novo jogo Winx e cria os cartões mais mágicos da Internet. 


Winx Magic E-Card

Amor e Moda

Teste de Amor Winx Club /pt/minigame/teste-de-amor-winx-club

Descobre quão compatíveis tu e a tua cara metade são!

1 Amor e Moda https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game13_winxclublovetest_920x575.jpg?itok=HMjzxAYm 143 1 Salão de Manicura Winx /pt/minigame/sal%C3%A3o-de-manicura-winx

Pinta as tuas unhas ou aceita o Desafio Unhas Winx!

1 Amor e Moda https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game15_winxnailshop_920x575.jpg?itok=QuV_m8H7 127 2 Winx Dress Up PT /pt/minigame/winx-dress-up 1 Amor e Moda https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/default_images/placeholder_cover_gioco.jpg?itok=YRNifVrn 21690 3 0 Winx para colorir /pt/minigame/winx-para-colorir

Escolhe a tua imagem Winx preferida para colorir online e imprimires!

1 Amor e Moda https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game16_colorwinx_920x575.jpg?itok=dSYjDjrj 119 4

Winx Club Game

O Kiko adora gelado

Body: 

Ajuda o Kiko a apanhar todo o gelado que ele encontrar pelo caminho.


O Kiko adora gelado

Capacidade

Baby Winx Adventure /pt/minigame/baby-winx-adventure 3 Capacidade https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/default_images/placeholder_cover_gioco.jpg?itok=YRNifVrn 22332 1 0 Winx Love & Pet /pt/minigame/winx-love-pet 3 Capacidade https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/default_images/placeholder_cover_gioco.jpg?itok=YRNifVrn 22295 2 0 Resgate de Pets Winx /pt/minigame/resgate-de-pets-winx

Ajuda as fadas Winx a resgatar os seus pets dos Feiticeiros antes que o tempo acabe!

3 Capacidade https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game17_winxpetrescue_920x575.jpg?itok=8Tf6lnlN 110 3 Geladaria da Gardenia /pt/minigame/geladaria-da-gardenia

Serve gelado às fadas antes que elas fiquem zangadas e vão embora!

3 Capacidade https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game08_gardeniaicecreamshop_920x575_0.jpg?itok=u1qnlQwK 183 4

A festa das melhores amigas!

Queres saber qual é a última moda para festas?
Deves estar a pensar que é uma festa do pijama ou uma festa temática, certo?
Não…a resposta certa é… a FESTA DAS MELHORES AMIGAS! !

Se seguires estas três regras muito simples vai ser super fácil organizares a uma festa assim, pequena fada! Vais adorar e ver como é ultradivertido!

 

Portuguese

Stella
Stella

chiudi Ganhaste

e