• SPIELEN
  • ANSCHAUEN
  • WALLPAPERS
  • SHOP
  • LESEN
  • WINX STORY
Image: 

Winx Club Game

Winx Magic E-Card

Body: 

Entdeckt die Winx Magic E-Cards!


Winx Magic E-Card

Liebe & Mode

Winx Club Liebestest /de/minigame/winx-club-liebestest

Finde heraus, wie gut du und deine andere Hälfte zusammenpasst!

1 Liebe & Mode https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game13_winxclublovetest_920x575.jpg?itok=HMjzxAYm 141 1 Winx Nagelstudio /de/minigame/winx-nagelstudio

Gestalte deine eigenen Nägel oder nimm die Winx Nagel-Herausforderung an!

1 Liebe & Mode https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game15_winxnailshop_920x575.jpg?itok=QuV_m8H7 125 2 Winx Fashion Glasses /de/minigame/winx-fashion-glasses 1 Liebe & Mode https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game28_winxfashionglasses_920x575.jpg?itok=HoMPJ4A5 9396 3 0 Winx Ausmalbilder /de/minigame/winx-ausmalbilder

Wähle dein Lieblings-Winx-Bild aus, um es online auszumalen und auszudrucken!

1 Liebe & Mode https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game16_colorwinx_920x575.jpg?itok=dSYjDjrj 116 4

Winx Club Game

Kiko loves Ice Cream

Body: 

Hilf Kiko dabei, alle Eiskugeln einzusammeln, die er auf seinem Weg findet!


Kiko loves Ice Cream

Fähigkeiten

Floras Garten /de/minigame/floras-garten

Flora ist nicht da! Hilf ihr dabei die Blumen zu züchten und zu ernten bevor die Zeit um ist!

3 Fähigkeiten https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game09_florasgarden_920x775.jpg?itok=Fu6k3PlX 173 1 Winx Memory /de/minigame/winx-memory

Finde den fehlenden Kodex, indem du alle passenden Kartenpaare findest, bevor die Zeit abgelaufen ist

3 Fähigkeiten https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game10_matchawinx_920x575.jpg?itok=_o6r2lDu 165 2 Winx Love & Pet /de/minigame/winx-love-pet 3 Fähigkeiten https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/default_images/placeholder_cover_gioco.jpg?itok=YRNifVrn 22293 3 0 Gardenias Eisdiele /de/minigame/gardenias-eisdiele

Hilf dabei die Feen rechtzeitig mit Eis zu versorgen bevor diese ärgerlich werden und einfach wieder gehen!

3 Fähigkeiten https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game08_gardeniaicecreamshop_920x575_0.jpg?itok=u1qnlQwK 181 4

LESEN

Best friend party!

Wollt ihr wissen, welche die angesagtesten Parties im Moment sind?
Denkt ihr an die PYJAMA PARTIES oder an eine MOTTO PARTY?
Falsch! Die richtige Antwort ist… die BEST FRIENDS PARTY (BFP)!

Um eine zu organisieren, müsst ihr drei einfachen Regeln folgen … und der Partyspaß ist garantiert!

 

Deutsch

Stella
Stella

chiudi Du hast gewonnen

und