• SPIELEN
  • ANSCHAUEN
  • WALLPAPERS
  • SHOP
  • LESEN
  • WINX STORY
Image: 

Winx Club Game

Winx Magic E-Card

Body: 

Entdeckt die Winx Magic E-Cards!


Winx Magic E-Card

Liebe & Mode

Winx Ausmalbilder /de/minigame/winx-ausmalbilder

Wähle dein Lieblings-Winx-Bild aus, um es online auszumalen und auszudrucken!

1 Liebe & Mode https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game16_colorwinx_920x575.jpg?itok=dSYjDjrj 116 1 Winx Fashion Glasses /de/minigame/winx-fashion-glasses 1 Liebe & Mode https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game28_winxfashionglasses_920x575.jpg?itok=HoMPJ4A5 9396 2 0 Winx Dress Up DE /de/minigame/winx-dress-up 1 Liebe & Mode https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/default_images/placeholder_cover_gioco.jpg?itok=YRNifVrn 21688 3 0 Winx Club Liebestest /de/minigame/winx-club-liebestest

Finde heraus, wie gut du und deine andere Hälfte zusammenpasst!

1 Liebe & Mode https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game13_winxclublovetest_920x575.jpg?itok=HMjzxAYm 141 4

Winx Club Game

Kiko loves Ice Cream

Body: 

Hilf Kiko dabei, alle Eiskugeln einzusammeln, die er auf seinem Weg findet!


Kiko loves Ice Cream

Fähigkeiten

Winx Spezial-Schiebepuzzle /de/minigame/winx-spezial-schiebepuzzle

Verschiebe alle Spielsteine so, dass sie ein Bild ergeben, bevor die Zeit abläuft!

3 Fähigkeiten https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game19_winxpuzzlespecialedition_920x575.jpg?itok=k_rgEie_ 86 1 Gardenias Eisdiele /de/minigame/gardenias-eisdiele

Hilf dabei die Feen rechtzeitig mit Eis zu versorgen bevor diese ärgerlich werden und einfach wieder gehen!

3 Fähigkeiten https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game08_gardeniaicecreamshop_920x575_0.jpg?itok=u1qnlQwK 181 2 Winx Memory /de/minigame/winx-memory

Finde den fehlenden Kodex, indem du alle passenden Kartenpaare findest, bevor die Zeit abgelaufen ist

3 Fähigkeiten https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game10_matchawinx_920x575.jpg?itok=_o6r2lDu 165 3 Baby Winx Adventure /de/minigame/baby-winx-adventure 3 Fähigkeiten https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/default_images/placeholder_cover_gioco.jpg?itok=YRNifVrn 22330 4 0

LESEN

Best friend party!

Wollt ihr wissen, welche die angesagtesten Parties im Moment sind?
Denkt ihr an die PYJAMA PARTIES oder an eine MOTTO PARTY?
Falsch! Die richtige Antwort ist… die BEST FRIENDS PARTY (BFP)!

Um eine zu organisieren, müsst ihr drei einfachen Regeln folgen … und der Partyspaß ist garantiert!

 

Deutsch

Stella
Stella

chiudi Du hast gewonnen

und