• JOGUE
  • VEJA
  • WALLPAPERS
  • LEIA
  • WINX STORY
Image: 

Winx Club Game

Winx Magic E-Card

Body: 

Descubram os Winx Magic E-Cards! 


Winx Magic E-Card

Amor e Moda

Winx Fashion Glasses /br/minigame/winx-fashion-glasses 1 Amor e Moda https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game28_winxfashionglasses_920x575.jpg?itok=HoMPJ4A5 9401 1 0 Winx Dress Up BR /br/minigame/winx-dress-up 1 Amor e Moda https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/default_images/placeholder_cover_gioco.jpg?itok=YRNifVrn 21691 2 0 Salão de Manicura Winx /br/minigame/sal%C3%A3o-de-manicura-winx

Crie um modelo único para suas unhas ou aceite o desafio no salão de manicure!

1 Amor e Moda https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game15_winxnailshop_920x575.jpg?itok=QuV_m8H7 318 3 ColorWinx /br/minigame/colorwinx

Escolha a imagem de Winx Club de que você mais gosta, pinte-a e imprima-a logo depois!

1 Amor e Moda https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game16_colorwinx_920x575.jpg?itok=dSYjDjrj 319 4

Winx Club Game

Kiko loves Ice Cream

Body: 

Ajude Kiko a apanhar todos os sorvetes que encontra pelo caminho!


Kiko loves Ice Cream

Habilidades

Crazy Candy /br/minigame/crazy-candy

Teste a sua habilidade com o jogo mais doce da Dimensão Mágica!

3 Habilidades https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game26_crazycandy_920x575.jpg?itok=E5QCyHXc 7210 1 150 Edição Especial do Quebra-cabeça das Winx /br/minigame/edi%C3%A7%C3%A3o-especial-do-quebra-cabe%C3%A7a-das-winx

Combine todas as peças para compor corretamente a imagem antes que o tempo acabe!

3 Habilidades https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game19_winxpuzzlespecialedition_920x575.jpg?itok=k_rgEie_ 322 2 Magic Match /br/minigame/magic-match 3 Habilidades https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/default_images/placeholder_cover_gioco.jpg?itok=YRNifVrn 22315 3 0 Baby Winx Adventure /br/minigame/baby-winx-adventure 3 Habilidades https://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/default_images/placeholder_cover_gioco.jpg?itok=YRNifVrn 22333 4 0

LEIA

Festa dos melhores amigos!

Vocês querem saber qual é o tipo de festa que está mais na moda neste momento?
Vocês estão pensando em um PYJAMA PARTY ou em uma FESTA À FANTASIA??
Errado! A resposta certa é… aFESTA DOS MELHORES AMIGOS (FMA)!!

Para organizá-la, basta seguir 3 regras simples… e a diversão está garantida!

 

Brazilian

Stella
Stella

chiudi Ganhaste

e