• JOGA
  • WALLPAPERS
  • WINX STORY
Image: 

Winx Club Game

Winx Magic E-Card

Body: 

Diverte-te com o novo jogo Winx e cria os cartões mais mágicos da Internet. 


Winx Magic E-Card

Amor e Moda

Winx Dress Up /pt/minigame/winx-dress-up 1 Amor e Moda http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/default_images/placeholder_cover_gioco.jpg?itok=YRNifVrn 21690 1 0 Salão de Manicura Winx /pt/minigame/sal%C3%A3o-de-manicura-winx

Pinta as tuas unhas ou aceita o Desafio Unhas Winx!

1 Amor e Moda http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game15_winxnailshop_920x575.jpg?itok=QuV_m8H7 127 2 Winx Fashion Glasses /pt/minigame/winx-fashion-glasses 1 Amor e Moda http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game28_winxfashionglasses_920x575.jpg?itok=HoMPJ4A5 9402 3 0 Teste de Amor Winx Club /pt/minigame/teste-de-amor-winx-club

Descobre quão compatíveis tu e a tua cara metade são!

1 Amor e Moda http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game13_winxclublovetest_920x575.jpg?itok=HMjzxAYm 143 4

Winx Club Game

O Kiko adora gelado

Body: 

Ajuda o Kiko a apanhar todo o gelado que ele encontrar pelo caminho.


O Kiko adora gelado

Capacidade

Winx Magic Memory /pt/minigame/winx-magic-memory 3 Capacidade http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/default_images/placeholder_cover_gioco.jpg?itok=YRNifVrn 21708 1 0 Winx Puzzle Special Edition /pt/minigame/winx-puzzle-special-edition

Organiza as peças para formar uma imagem completa antes que o tempo acabe!

3 Capacidade http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game19_winxpuzzlespecialedition_920x575.jpg?itok=k_rgEie_ 88 2 Tecna & Os Pets Perdidos /pt/minigame/tecna-os-pets-perdidos

Que confusão! Ajuda a Tecna a encontrar todos os pets perdidos antes que o tempo se esgote

3 Capacidade http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game02_tecnaandthelostpets_920x575.jpg?itok=Q5SO2jzd 191 3 Descobre as diferenças /pt/minigame/descobre-diferen%C3%A7as

Descobre todas as diferenças entre as duas imagens antes que o tempo acabe!

3 Capacidade http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game14_spotthedifference_920x575.jpg?itok=2HjaZOfX 135 4

A festa das melhores amigas!

Queres saber qual é a última moda para festas?
Deves estar a pensar que é uma festa do pijama ou uma festa temática, certo?
Não…a resposta certa é… a FESTA DAS MELHORES AMIGAS! !

Se seguires estas três regras muito simples vai ser super fácil organizares a uma festa assim, pequena fada! Vais adorar e ver como é ultradivertido!

 

Portuguese

Stella
Stella

chiudi Ganhaste

e