Image: 

Winx Club Game

Winx Magic E-Card

Body: 

Diverte-te com o novo jogo Winx e cria os cartões mais mágicos da Internet. 


Winx Magic E-Card

Amor e Moda

Teste de Amor Winx Club /pt/minigame/teste-de-amor-winx-club

Descobre quão compatíveis tu e a tua cara metade são!

1 Amor e Moda http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game13_winxclublovetest_920x575.jpg?itok=HMjzxAYm 143 1 Salão de Manicura Winx /pt/minigame/sal%C3%A3o-de-manicura-winx

Pinta as tuas unhas ou aceita o Desafio Unhas Winx!

1 Amor e Moda http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game15_winxnailshop_920x575.jpg?itok=QuV_m8H7 127 2 Winx Dress Up /pt/minigame/winx-dress-up 1 Amor e Moda http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/default_images/placeholder_cover_gioco.jpg?itok=YRNifVrn 21690 3 0 Winx Fashion Glasses /pt/minigame/winx-fashion-glasses 1 Amor e Moda http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game28_winxfashionglasses_920x575.jpg?itok=HoMPJ4A5 9402 4 0

Winx Club Game

O Kiko adora gelado

Body: 

Ajuda o Kiko a apanhar todo o gelado que ele encontrar pelo caminho.


O Kiko adora gelado

Capacidade

Tecna & Os Pets Perdidos /pt/minigame/tecna-os-pets-perdidos

Que confusão! Ajuda a Tecna a encontrar todos os pets perdidos antes que o tempo se esgote

3 Capacidade http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game02_tecnaandthelostpets_920x575.jpg?itok=Q5SO2jzd 191 1 Resgate de Pets Winx /pt/minigame/resgate-de-pets-winx

Ajuda as fadas Winx a resgatar os seus pets dos Feiticeiros antes que o tempo acabe!

3 Capacidade http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game17_winxpetrescue_920x575.jpg?itok=8Tf6lnlN 110 2 Winx Magic Memory /pt/minigame/winx-magic-memory 3 Capacidade http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/default_images/placeholder_cover_gioco.jpg?itok=YRNifVrn 21708 3 0 O jardim da Flora /pt/minigame/o-jardim-da-flora

A Flora não está! Ajuda-a plantando e colhendo as suas flores antes que o tempo acabe!

3 Capacidade http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game09_florasgarden_920x775.jpg?itok=Fu6k3PlX 175 4

A festa das melhores amigas!

Queres saber qual é a última moda para festas?
Deves estar a pensar que é uma festa do pijama ou uma festa temática, certo?
Não…a resposta certa é… a FESTA DAS MELHORES AMIGAS! !

Se seguires estas três regras muito simples vai ser super fácil organizares a uma festa assim, pequena fada! Vais adorar e ver como é ultradivertido!

 

Portuguese

Stella
Stella

chiudi Ganhaste

e