Image: 

Winx Club Game

Winx Magic E-Card

Body: 

Diverte-te com o novo jogo Winx e cria os cartões mais mágicos da Internet. 


Winx Magic E-Card

Amor e Moda

Winx para colorir /pt/minigame/winx-para-colorir

Escolhe a tua imagem Winx preferida para colorir online e imprimires!

1 Amor e Moda http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game16_colorwinx_920x575.jpg?itok=dSYjDjrj 119 1 Salão de Manicura Winx /pt/minigame/sal%C3%A3o-de-manicura-winx

Pinta as tuas unhas ou aceita o Desafio Unhas Winx!

1 Amor e Moda http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game15_winxnailshop_920x575.jpg?itok=QuV_m8H7 127 2 Teste de Amor Winx Club /pt/minigame/teste-de-amor-winx-club

Descobre quão compatíveis tu e a tua cara metade são!

1 Amor e Moda http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game13_winxclublovetest_920x575.jpg?itok=HMjzxAYm 143 3 Winx Fashion Glasses /pt/minigame/winx-fashion-glasses 1 Amor e Moda http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game28_winxfashionglasses_920x575.jpg?itok=HoMPJ4A5 9402 4 0

Winx Club Game

O Kiko adora gelado

Body: 

Ajuda o Kiko a apanhar todo o gelado que ele encontrar pelo caminho.


O Kiko adora gelado

Capacidade

Crazy Candy /pt/minigame/crazy-candy

Teste a sua habilidade com o jogo mais doce da Dimensão Mágica!

3 Capacidade http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game26_crazycandy_920x575.jpg?itok=E5QCyHXc 7211 1 150 Resgate de Pets Winx /pt/minigame/resgate-de-pets-winx

Ajuda as fadas Winx a resgatar os seus pets dos Feiticeiros antes que o tempo acabe!

3 Capacidade http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game17_winxpetrescue_920x575.jpg?itok=8Tf6lnlN 110 2 Geladaria da Gardenia /pt/minigame/geladaria-da-gardenia

Serve gelado às fadas antes que elas fiquem zangadas e vão embora!

3 Capacidade http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game08_gardeniaicecreamshop_920x575_0.jpg?itok=u1qnlQwK 183 3 Tecna & Os Pets Perdidos /pt/minigame/tecna-os-pets-perdidos

Que confusão! Ajuda a Tecna a encontrar todos os pets perdidos antes que o tempo se esgote

3 Capacidade http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game02_tecnaandthelostpets_920x575.jpg?itok=Q5SO2jzd 191 4

A festa das melhores amigas!

Queres saber qual é a última moda para festas?
Deves estar a pensar que é uma festa do pijama ou uma festa temática, certo?
Não…a resposta certa é… a FESTA DAS MELHORES AMIGAS! !

Se seguires estas três regras muito simples vai ser super fácil organizares a uma festa assim, pequena fada! Vais adorar e ver como é ultradivertido!

 

Portuguese

Stella
Stella

chiudi Ganhaste

e