Image: 

Winx Club Game

Winx Magic E-Card

Body: 

Entdeckt die Winx Magic E-Cards!


Winx Magic E-Card

Liebe & Mode

Winx Club Liebestest /de/minigame/winx-club-liebestest

Finde heraus, wie gut du und deine andere Hälfte zusammenpasst!

1 Liebe & Mode http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game13_winxclublovetest_920x575.jpg?itok=HMjzxAYm 141 1 Winx Fashion Glasses /de/minigame/winx-fashion-glasses 1 Liebe & Mode http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game28_winxfashionglasses_920x575.jpg?itok=HoMPJ4A5 9396 2 0 Winx Ausmalbilder /de/minigame/winx-ausmalbilder

Wähle dein Lieblings-Winx-Bild aus, um es online auszumalen und auszudrucken!

1 Liebe & Mode http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game16_colorwinx_920x575.jpg?itok=dSYjDjrj 116 3 Winx Nagelstudio /de/minigame/winx-nagelstudio

Gestalte deine eigenen Nägel oder nimm die Winx Nagel-Herausforderung an!

1 Liebe & Mode http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game15_winxnailshop_920x575.jpg?itok=QuV_m8H7 125 4

Winx Club Game

Kiko loves Ice Cream

Body: 

Hilf Kiko dabei, alle Eiskugeln einzusammeln, die er auf seinem Weg findet!


Kiko loves Ice Cream

Fähigkeiten

Floras Garten /de/minigame/floras-garten

Flora ist nicht da! Hilf ihr dabei die Blumen zu züchten und zu ernten bevor die Zeit um ist!

3 Fähigkeiten http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game09_florasgarden_920x775.jpg?itok=Fu6k3PlX 173 1 Tecna & die verlorenen Kuscheltiere /de/minigame/tecna-die-verlorenen-kuscheltiere

Was für ein Durcheinander! Hilf Tecna alle verlorenen Kuscheltiere wiederzufinden, bevor die Zeit abgelaufen ist!

3 Fähigkeiten http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game02_tecnaandthelostpets_920x575.jpg?itok=Q5SO2jzd 189 2 Finde die Unterschiede /de/minigame/finde-die-unterschiede

Finde alle Unterschiede zwischen den 2 Bildern bevor die Zeit abläuft

3 Fähigkeiten http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game14_spotthedifference_920x575.jpg?itok=2HjaZOfX 133 3 Crazy Candy /de/minigame/crazy-candy

Teste dich mit dem witzigsten Spiel der Magischen Dimension!

3 Fähigkeiten http://www.winxclub.com/sites/default/files/styles/cover-minigames/public/game26_crazycandy_920x575.jpg?itok=E5QCyHXc 7205 4 150

LESEN

Best friend party!

Wollt ihr wissen, welche die angesagtesten Parties im Moment sind?
Denkt ihr an die PYJAMA PARTIES oder an eine MOTTO PARTY?
Falsch! Die richtige Antwort ist… die BEST FRIENDS PARTY (BFP)!

Um eine zu organisieren, müsst ihr drei einfachen Regeln folgen … und der Partyspaß ist garantiert!

 

Deutsch

Stella
Stella

chiudi Du hast gewonnen

und